Помогите решить уравнение(желательно с решением) 2(5х-2) = 4( 6х +10)


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадова Аня.

Ответ:

-22/7

Пошаговое объяснение:

Вроде как-то так


Отвечает Соколова Танечка.

Ответ:

x= -22/7

Пошаговое объяснение:

10x-4=24x+40

10x-24x=4+40

-14x=44

x= -44/14= -22/7