3,6x-2,8=1,3x+18 РЕШИТЬ УРОВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Safuanova Regina.

Ответ:

x=20.8/2.3

Пошаговое объяснение:

3.6x-2.8=1.3+18

2.3x=20.8

x=20.8/2.3

Отвечает Сахибгареев Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,6x-2,8=1,3x+18

3.6х-1.3х=18+2.8

2.3х=20.8

х=20.8:2.3

х=104\5*10\23

х=208\23=9 1\23