Найдите периметр прямоугольника, площадь которого ровна 34 2м, а одна из сторон ровна 4 5м


Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Егор.

Ответ:a=S/b a=7.6 P=(a+b)*2 P= 24.2

Пошаговое объяснение: