-2 · (5a – 3b) – 4 · (-2a + 7b) при а) а = -0,8; b = 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2 · (5a – 3b) – 4 · (-2a + 7b)=-10а+6b+8a-28b=-2a-22b

-2*(-0.8)-22*0.1=1.6-2.2=-0.6