Выберите правильный ответ 31/25 в процентах1)124%2)134%3)155%​


Ответы на вопрос

Отвечает Avalyan Mane.

Ответ:

1, поскольльку 1%=0,01, а 31/25-это 1,24. Следовательно 1,24*100=124%

Отвечает Николаева Алёна.

Ответ:

 \frac{31}{25} =  \frac{31 \times 4}{25 \times 4}  =  \frac{124}{100}  = 124\%