Длина прямоугольника 11 см, а ширина на 4 см короче. Надо найти его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:P=36см,S=77см2

Пошаговое объяснение:11-4=7 P=(11+7)•2=36см,S=11•7=77см2