Пж срочно В одном пакете 3/2 21 кг печенья, а в другом на 1/1 21 больше. Сколько килограммов

печенья в другом пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.

Ответ:4 3/21

Пошаговое объяснение:3 2/21+1 1/21 = 3+1=4, 2/21+1/21=3/21

Извините, если неправильно, не эксперт, но так я поняла.