Объём прямоугольного параллелепипеда равен V см3, стороны его основания равны 4 см и 3 см, а высота

– h см. Задайте формулой зависимость V от h. A) V=7h Б) V=12h В) V=13h Г) V=24h [1 балл]

Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.
V=Sосн *h
S=4*3=12 cm^2
V=12h