Розв’яжіть рівняння: 1,2 (5х – 2) = 8 – (10,4 – 6х).


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

Пошаговое объяснение:

Любое значение х

Решаем уравнение, раскрыв скобки,  после сокращений,  избавляемся от выражений с Х, то -2,4=-2,4

Отвечает Константинопольская Дарья.

Відповідь:

рівняння має безліч розв'язків

Покрокове пояснення:

6х-2,4=8-10,4+6х

6х-6х=-2,4+2,4

0=0

рівняння має безліч розв'язків