Приведи дроби 1/2, 5/6 и 2/9 к наименьшему общему знаменателюпомогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

наименьший общий знаменатель 18

1/2=9/18

5/6=15/18

2/9=4/18