Найти Периметр прямоугольника со сторонами 24см и 7 см с формулами


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Денис.

Ответ:

P=(a+b)×2

P=(7+24)×2=62 см

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

P=24•2+7•2=62(см)

Ответ:62 сантиметра.

Пошаговое объяснение: