2)1/5×(-0,12)×(-10)Сколько будет? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крохина Дарина.

Ответ:

0.24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шахова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.2*0.12*10=0.12*2=0.24