Найдите 15% от 65,б)число если 25% его равно 8Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Круковська Карина.

Ответ:

а) 9.75

б) 32

Пошаговое объяснение:

a) x=0,15×65=9,75

б) 0.25х=8

х=8×4=32

Отвечает Карпов Данила.

Ответ:

а)15% от 65=0.15*65=9.75

б)25*8=200

Пошаговое объяснение: