СРОЧНО. ДАЮ 20 БАЛЛОВ 25% от числа 74 число,если 2% его равны 29,4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Антарян Давид.

Ответ:

1) 18,5

2)  1470

Пошаговое объяснение:

74 = 100%

x  = 25 %

x= 18,5

29,4 = 2%

x =100%

x = 1470

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

18,5 составляют 25% числа 74

1470 - число, 2% которого равны 29,4

Пошаговое объяснение:

1. 74 * 25 : 100 = 18,5 составляют 25% числа 74

2. 29,4 * 100 : 2 = 2940/2 = 1470 - число, 2% которого равны 29,4

(1470 * 2% = 29,4)