Помогите пожалуйста!!! 140*3=? 259*37=? 283*7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан Ваня.

Ответ:

420,9583,1981

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шеляков Кирилл.

Ответ:

1) 420

2)9583

3) 1981

Пошаговое объяснение:

1) 100*3+40*3 =300+120=420

2) 259*30+259*7= 7770+1813=  9583

3) 200*7+80*7+3*7 = 1400+560+21=1981