Вычисли наиболее удобным способом 3, 246 -(0, 45 + 2, 246) равно спасите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Катя.

3,246-(0,45+2,246)=3,246-0,45-2,246=(3,246-2,246)-0,45=\\=1-0,45=0,55

Отвечает Вольников Кирилл.

Ответ:

3, 246 -(0, 45 + 2, 246)=3.246-4.696=-1.44

Пошаговое объяснение:

как-то так