Найдите корень уравнение 9-7(x+3)=6+5x


Ответы на вопрос

Отвечает Сницарёв Саша.

9-7(x+3)=6+5x

9-7x-21=6+5x

-7x-5x=6-9+21

-12x=18⇒x=-12/18⇒x=-1/5