Бабушка купила 5 килограммов ризних круп пшоно становить 40%усиэй маси круп скильки килограммов

пшона купила вона

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

100% - 5 кг

40% - х

х=40×5:100=2

Отвечает Цепелева Карина.

Ответ:

2 кг пшона купила

Пошаговое объяснение:

40% 5=0,4×5=2 кг пшона