-87,5+(-t)=2.9розвязати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

ответ на вопрос t = - 90 ,4

Отвечает Райская Настя.

Ответ: t=-90,4

Пошаговое объяснение:

-87,5+(-t)=2.9

-87,5-t=2.9

-t=2.9+87,5

-t=90,4

t=-90,4