5,7b+3,6b-3,4b якщо b=0,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерин Глеб.

Ответ:

4,72

Пошаговое объяснение:

5,7b + 3,6b - 3,4b якщо b = 0,8

(5,7 + 3,6) * 0,8 = 9,3 * 0,8 = 7,44

3,4 * 0,8 = 2,72

7,44 - 2,72 = 4,72