F(a)=3+a^2-1/a Вычислите f(-2) Срочноооо пожалуйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.

Відповідь:

6.5

Покрокове пояснення:

f(-2)=3+(-2)^2-1/(-2)=3+4-0.5=6.5