Решите (-12,4+8,9) умножить на одну целую три седьмых (Две целых три восьмых - пятнадцать

шестых):(-пятнадцать восьмых)

Ответы на вопрос

Отвечает Алисултанов Мурад.

Ответ:

2) 1/15

Пошаговое объяснение:

(2 3/8-15/6):(-15/8)=(19/8-15/6):(-15/8)=(57/24-60/24):(-15/8)=-3/24:(-15/8)=3/24:15/8=3/24*8/15=1/15