Вася прошёл 3/7 длины дорожки, и ему осталось пройти 84м, сколько метров он уже прошёл и какова

длина всей дорожки? Помогите пожалуйста) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Мухаммед.

Ответ:63 метра прошел Вася

174 метра длина всей дорожки

Пошаговое объяснение:

1-3/7=4/7 приходится на 84м

84:4/7=84*7/4=174м - вся дорожка

147-84=63м -прошел