Пліз!!!! Срочно 6 класс !!!!!!!! 2(7х-4)+6=5-(4х-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

14x-8+6=5-4x+7

14x+4x=5+7+8-6

18x=14

x=7/9