12х + 31 = 23х – 2 пліс


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Катя.
12х+31=23х-2
12х-23х=-2-31
-11х=-33
х=-33:(-11)
х=3
Ответ: 3
Отвечает Бибяева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

2+31=23x-12x

33=11x

x=33:11

x=3