5- 3/7 пліс пж пліс пліс ♡♡♡♡¿¿¿¿¿¿​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилкин Максим.

Ответ:

...............

Пошаговое объяснение:

..... .........


Отвечает Переверзева Настя.

Ответ:

\frac{32}{7}

Пошаговое объяснение:

5-\frac{3}{7} = \frac{35-3}{7} = \frac{32}{7}