Укажите кореньуравнения: 48/х=8/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

х=54.

Пошаговое объяснение:

48/54=8/9;

48:8=6;

6·9=54.

Отвечает Шестериков Дима.

Ответ:

48/54=8/9 ты понела давай