Представте в виде смешаного числа 14 5 . Это дробь срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.

14 5  =   2 · 5 + 4 / 5  =   2 · 5 / 5  +   4 / 5  = 2 +   4 / 5  = 2  4 / 5

Отвечает Пак Жанна.

Ответ:14 1/5

Пошаговое объяснение:

14,5=14 5/10=14 1/5