1.9-1.5z=0.1-0.5z. Решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Аккуратов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.9-1.5z=0.1-0.5z

1.9-1.5z-0.1+0.5z=0

-z-1.8=0

x=1.8