Розвязати рівняння 5(10-4х)=50


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрей.

Ответ:

5•(10-4x)=50

10-4x=50:5

10-4x=10

4x=10+10

4x=20

x=20:4

x=5

Відповідь:5

Отвечает Байдаков Артём.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

5(10-4x)=50

50-20x-50=0

-20x=0

x=0