Найдите расстояние между двумя посёлками, если 3/7 этого расстояния на 8 км меньше всего расстояния

между ними.

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Димаш.

Ответ:

1 - 3/7 = 4/7

8 6 4/7 = 14 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение: