Приведите дроби 1/3; 3/4; 5/6; 7/12; 13/18 к знаменателю 36. как можно проверить правильность

выполнения задания ? помогите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Циркунова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3 = 12/36

3/4 = 27/36

5/6 = 30/36

7/12 = 21/36

13/18 = 26/36