в конце учебного года было проанализировано в каком состоянии 120 учебников учеников третьего

класса из них одна 20 цены на 3 1/2 на 4 остальные на 5 сколько учебников оценены на отлично?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Ніка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120 × 1/20=6

120 × 1 /8=15

120 -6-15=99