Раскрой скобки и упрости выражение: −8(4+9)−(3+)+3(9+5). ПРОШУ СРОЧНО ОСТАЛОСЬ 10 МИНУТ!!!! ДАМ

25 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.

Ответ:

-32+(-72)+3+27+15=-104+30=-74