Найдите площадь круга с радиусом 4,25 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Даша.

Ответ:

56,71625

Пошаговое объяснение:

S=πR²

S=3,14*4,25²=3,14*18,0625=56,71625 m²

Отвечает Вращук Марина.

Ответ:

S=πr²=18,0625π м²

Пошаговое объяснение: