выполни вычитание поэтапно 13-4 1)представь 4 ввиде сумму 13-(3+) .2)замени выражение равными ему

(13-3)- .3 найдем разность в скобках,она равна 10: 10- .4 запиши результат

Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ:

1) 13 - 3 = 4

2) 13 - 3 • 2 = 4

3) 10:10 • (13 - 3 • 2) = 4