16 7/11-10 8/11 = 15 ?/? - 10 8/11 = ? ?/11помогите пожалуйста. Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбаев Еркебулан.

Ответ: 5 10/11.

Пошаговое объяснение: 16 7/11 - 10 8/11 = 15 18/11 - 10 8/11 = 15 10/11 - 10 = 5 10/11.

УДАЧИ!!!