8⋅x−(x+6) при x = −7. х = ??


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Сергей.

Ответ:

-55

Пошаговое объяснение:

8*x-(x+6)=8*(-7)-(-7+6)=-56-(-1)=-56+1=-55

Отвечает Носкова Соня.

Ответ:

8*(-7)-(-7+6)

-56+1

-55

Ответ:-55