НСК чисел 12 та 15 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Евгений.

НСК 12 та 15 = 3

12/ 3 = 4

15 / 3 = 5

Отвечает Санников Павел.

60.

12 = 2*2*3

15 = 3*5