ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ.400+(347*90):56-78=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Одинец Мила.

Ответ:

879 19/28

Пошаговое объяснение:

1) 347*90=31230

2) 31230/56=557 19/28

3)400+557 19/28=957 19/28

4)957 19/28 - 78=879 19/28