Поставь скобки так чтобы равенства были верными

5159-9×7+347=5443;5159-9×7+347=36397;5159-9×7+347=4749

Ответы на вопрос

Отвечает Vyunnik Pavlo.

(5159-9*7)+347=5443
(5159-9)*7+347=36397

Отвечает Житникова Юлия.

5159-(9×7)+347=5443;((5159-9)×7)+347=36397;5159-((9×7)+347)=4749