Найди значения выражения 3/7+5 2/3-2/21


Ответы на вопрос

Отвечает Каревская Вероника.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

3/7+5 2/3-2/21 = 9/21 + 5 14/21 - 2/21 = 5 23/21 - 2/21 = 5 21/21 = 6

Отвечает Евдокимов Даня.

Поставь спасибо, если не трудно