Решите уравнение: 6,4х - 4,6х + 3,2 = 14.​​


Ответы на вопрос

Отвечает Будиева Каруна.

6,4х - 4,6х + 3,2 = 14

1,8х=14-3,2

1,8х=10,8

х=10,8/1,8

х=6

Ответ: 6