Реши задачу для обустройства новой школы мастер может оборудовать 72 ученических место за 3 часа а

его ученик потребуется в 2 раза больше времени За сколько часов они оборудуют 144 ученических места работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ксюша.

Ответ:

1)72:3=24

2)3*2=6

3)72:6=12

4)24+12=36

5)144:36=4(ч)-, время

Ответ:За 4 часа