А) Найди число, 1% от которого равен 6. = б) Найди число, 1% от которого равен 230. = в) Найди

число, 1% от которого равен 18. =

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Наргиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) х-100%

   6-1%

х=(6*100):1=600

б)х-100%

230-1%

х=(230*100):1=23000

в)х-100%

18-1%

х=(18*100):1=1800