Реши уравнение701030-x=6345


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисова Ариана.

Ответ:

701030-х=6345

х=701030-6345

х=694685

Отвечает Кузнецов Евгений.

Ответ:

694685

Пошаговое объяснение:

701030-x=6345\\x=701030-6345\\x=694685