Уровнение 801020-х=6345 (6000-х)-1980=3800


Ответы на вопрос

Отвечает Черногорова Полина.
801020-х=6345
х=
801020-6345
х= 794675
Ответ: х= 794675

(6000-х)-1980=3800
6000-х-1980=3800
4020-х=3800
х=4020-3800
х=220
Ответ: х = 220