На елки 3 крпсных шара и столько золотых шаров сколько всего шаров как праведь записать решение


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.
Красных  шаров-3шт         золотых шаров-3шт   3+3=6(шт.) Ответ:всего 6 шаров. 
Отвечает Рубанова Виктория.
Красных-3шр.
Золотых-? столько сколько и красных
всего-?
1)3+3=6(шр.) всего
Ответ: 6 шаров