2. (4) Упрости выражения: 21d+ 98d – 48d = 4 7k — 14k =


Ответы на вопрос

Отвечает Фень Олеся.

21d+98d-48d=(21+98-48)d=(119-48)d=71d\\\\47k-14k=(47-14)k=33k