На изготовление одного пододеяльника требуется 4 м 10 см полотна, а на одну наволочку — 70 см

полотна. Всего было израсходовано 103 м полотна. Пододеяльников сшили 20 штук. Сколько сшили наволочек? Пожалуйста помогите!!! СРОЧНО!!!! За ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

Ответ: 30 штук

Пошаговое объяснение:

4м 10см×20=82 м

103-82=21 м(полотна для наволочек)

21 м÷70см= 30 штуков наволочек

Отвечает Лагунова Ира.

Ответ:

4м10см×20=82

103-82=21

21м=210см

210:70=3

Ответ:наволочек сшили-3шт